Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Между енисейская 20 и 23, возле детской площадки установлен мусорный бак. Рядом с ним множество крупного мусора, валяется на земле много веток, шин. При уборке контейнера, крупный мусор не вывозят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 64753
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Апр 2021 11:23
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00
Крайний срок: 09 Май 2021 11:23
На доработке: 29 Май 2021 05:00
Закрыто: 02 Июн 2021 10:58

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! В дополнение на Ваше обращение  сообщаем следующее.

По информации, предоставленной ООО УК «Витан»,  придомовая территория многоквартирного дома № 20 по ул. Енисейской  в зоне ответственности  управляющей организации от веток очищена,  ветки вывезены.

02 Июн 2021 10:58

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
29 Май 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор».

       По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефону 8(423)232 56 81  или непосредственно  в офис компании по адресу:  г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru.

Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 20 по           ул. Енисейской заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО УК «Витан» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества.

По информации ООО УК «Витан»,  в зоне ответственности  управляющей организации ветки распилены  и складированы в месте, не мешающем проходу граждан и проезду автомашин. 

 В связи с большим объемом древесных остатков на придомовых территориях Владивостокского городского округа, вывоз производится  в порядке очередности.

 По информации, предоставленной ООО УК «Витан», ветки с придомовой территории  будут вывезены  до 23.05.2021,  отработанные шины с контейнерной площадки вывезены, предоставлен акт.


30 Апр 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×