Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория вокруг дома в ужасном состоянии, до сих пор не убраны ветки после ледяного дождя, кучи мусора и битого стекла


КУЛЕМЕСИНА ЯНИНА
Сообщение №: 64726
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Апр 2021 18:10
На доработке: 14 Май 2021 15:26

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно.

14 Май 2021 15:22

КУЛЕМЕСИНА ЯНИНА

Добрый день! Силами УК было убрано полдвора. С убранной половины дворники собрали покрышки и бросили их на вторую половину. Затем силами жильцов был произведён субботник по очистке второй половины. Собраны в кучи листья и ветки, собран и вынесен мусор. Через несколько дней собранные нами листья и ветки все же убрали. Покрышки сложили у контейнерной площадки, нас заверили, что их увезут. Дворники возвращают покрышки обратно в наш двор и складируют под деревом. Мы убираем - они снова возвращают, и так по кругу. В данный момент во дворе две кучи покрышек, одна под деревом возле контейнерной площадки, другая у гаража возле контейнеров за общежитием вгуэс.
05 Май 2021 17:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

В связи с Вашим обращением на портал “Сделай Приморье лучше” о не качественной уборке территории вокруг д. № 3/1 по ул. Кирова, сообщаем следующее: 

Силами УК “Жилой комплекс” была произведена уборка придомовой территории.

Приложение: фототаблица 1 экз. 1 л.

05 Май 2021 09:20

Прикрепленные файлы:
64726.pdf 239,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×