Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

За установку светофора на ул. Черёмуховая напротив ТЦ Черёмушки Вас благодарим. Стало значительно лучше. На Луговой при съезде с Шепеткова также стало лучше. Мне кажется нужно ещё поставить светофор при повороте на Шепеткова мимо озёр — сколько там аварий было уже. Рассмотрите эту возможность.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 64722
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:19
Крайний срок: 06 Янв 2021 12:19
Закрыто: 10 Дек 2020 09:31

Юрий Сергиенко Андреевич

Здравствуйте.


Как Вы могли наверно замечать на повороте на Шепеткова постоянно случались аварии, примерно так как же как на ул. Вилкова и магазина Рэми, и этот светофор в 260 метрах как Вы пишите особо не помогает в этом, нужно значит в тех местах, где он не приносит пользу его убирать, и где он реально нужен, там ставить.

10 Дек 2020 13:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В части обустройства светофорного объекта в районе перекрестка улиц Луговая  - Карская сообщаем следующее. 

На перекрестке улиц Горная - Луговая, который находится в 260 метрах от рассматриваемого участка установлен светофорный объект. 

Кроме того, специалистами управления дорог и благоустройства осуществлен выезд на место. В результате обследования установлено, что при установке светофора на рассматриваемом перекрестке будет затруднено движение автомобилей по улице Луговая в сторону пл. Баляева, что создаст затор транспорта.

Более того в соответствии с п. 7 ст. 11 Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" - размещение на дороге технических средств организации дорожного движения, не предусмотренных документацией по организации дорожного движения, не допускается.

В настоящее время организация дорожного движения на ул. Луговая осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения данной улицы и установка светофорного объекта на рассматриваемом перекрестке не предусмотрена.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

10 Дек 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×