Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте.

Навели Вы порядок на ливнёвке у дома №11а по ул. Калинина. Неужели нельзя было сразу взять и увезти эту плиту, которая валяется до сих пор?! Для чего она там лежит?! Проведите беседу с Вашими рабочими Вашего предприятия, чтобы они выполняли свою работу как положено и до конца, а не как попало и лишь бы лишь бы и рядом с плитой шины поубирайте, пожалуйста.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 64697
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:05
Крайний срок: 06 Янв 2021 12:05
Закрыто: 11 Дек 2020 08:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в Интернет-приёмную администрации г. Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что подрядная организация 06.12.2020 вывезла ранее оставленную плиту перекрытия дождеприёмной камеры в районе ул. Калинина 11а. Также данной организации указано, что при проведении ремонтных работ не допускается складирования и тем более не своевременный вывоз строительных материалов после завершения работ.

В части вывоза мусора (шин) сообщаем, что МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз покрышек с указанной территории.

11 Дек 2020 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×