Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дворники не убирают территорию, пришли мешки насобирали и бросили стоит неделю . Мусор вывезли помойка осталась не кому нет дела


Яна Польшина
Сообщение №: 64687
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Ноя 2020 09:53
Закрыто: 04 Дек 2020 16:35
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Лицензиату ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона” объявлено предостережение о недопущении нарушений лицензионных требований.

04 Дек 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×