Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Устроили свалку машин и мусора


Яна Польшина
Сообщение №: 64684
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 16 Ноя 2020 22:55
Закрыто: 08 Дек 2020 17:40

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Яна! 

Ваше обращение в администрацию города Владивостока, поступившее через интернет-портал 25prim.ru (Сделай Приморье лучше), по вопросу организации свалки мусора в районе дома № 2а по ул. Ладыгина  в г. Владивостоке, рассмотрено административно-территориальным управлением Ленинского района администрации города Владивостока.  В ходе работы по обращению установлено, что земельном участке  с кадастровым номером 25:28:010035:2992, расположенном в районе д. 58  по ул. Адмирала Кузнецова в г. Владивостоке, выявлены несанкционированные свалки мусора. Согласно имеющейся информации, земельный участок  с кадастровым номером 25:28:010035:2992, разрешенное использование: многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), площадь 14683 кв. м, местоположение: г. Владивосток, в районе ул. Адмирала Кузнецова, д. 68, предоставлен ООО «ДальСтройРесурс» (ИНН 2536308753, ОГРН 1182536006245, генеральный директор – Плеханов Владимир Анатольевич) на основании договора аренды земельного участка от 20.01.2020 № 25-28-010035Ю-Р-НР-00033 на срок до 02.12.2029. Установить причастность каких-либо конкретных лиц к сбросу мусора в неустановленном месте не представилось возможным. Дальнейшей проверкой по Вашему обращению установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 25:28:010035:105, по адресу:  

г. Владивосток, ул. Ладыгина, д.2а расположено двухэтажное строение, в котором осуществляет свою деятельность автомастерская. Какие-либо реквизиты у мастерской отсутствуют. На территории земельного участка с кадастровым номером 25:28:010035:105, а также на прилегающей территории выявлено складирование отходов вне установленного места. Земельный участок с кадастровым номером 25:28:010035:105, разрешенное использование: магазины, площадь 825 кв. м, местоположение: г. Владивосток, в районе ул. Ладыгина, д. 2, предоставлен ООО «ДальСтройРесурс» (ИНН 2536308753, ОГРН 1182536006245, генеральный директор – Плеханов Владимир Анатольевич) на основании договора аренды земельного участка от 16.09.2019 №25-28-010035-Ю-Р-НР-00029. По факту организации несанкционированной свалки отходов на земельных участках с кадастровыми номерами 25:28:010035:2992 и 25:28:010035:105 в отношении ООО «ДальСтройРесурс» сотрудником администрации города Владивостока вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.24 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».  



08 Дек 2020 17:40

Прикрепленные файлы:
Польшиной Я. 2151-пк.pdf 182,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×