Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Убирают раз в неделю, все это стоит неделями

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна Польшина
Сообщение №: 64683
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Ноя 2020 22:47
Крайний срок: 05 Янв 2021 22:47
Закрыто: 04 Дек 2020 15:40
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено. 

Сообщается, что лицензиату ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона” объявлено предостережение о недопущении нарушений обязательных (лицензионных) требований.

04 Дек 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×