Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушают режим уборки подьездов ук 71 Микр обслуживающая организация ООО Невельского б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна Польшина
Сообщение №: 64682
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 16 Ноя 2020 22:44
Крайний срок: 05 Янв 2021 22:44
Закрыто: 04 Дек 2020 15:36
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.
Сообщается, что лицензиатом ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона” произведена уборка мест общего пользования, что подтверждается актом от 30.11.2020

04 Дек 2020 15:36

Прикрепленные файлы:
ГЖИ (ответ на запрос Ладыгина 2) 1.pdf 2,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×