Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Напротив дома 3 по ул. 40 лет ВЛКСМ уже несколько дней идёт пар столбом, затрудняет видимость на дороге, явный порыв теплотрассы. Прошу передать отвественным для устранения в кратчайшие сроки.


ПВА
Сообщение №: 64675
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 19 Янв 2021 14:43
Закрыто: 04 Фев 2021 11:32

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу парения в районе дома № 3 по ул. 40 лет ВЛКСМ.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

По информации АО «ДГК» парение тепловой камеры в районе дома № 3 по ул. 40 лет ВЛКСМ вызвано необходимым технологическим процессом, связанным с необходимостью удаления скапливающегося в паропроводе конденсата, в целях предотвращения разрушения паропровода. В связи с интенсивным образованием конденсата в паропроводе есть необходимость его удаления путем открытия продувочного вентиля. Наблюдаемое парение не является опасным, наоборот это мера направлена на предупреждение разрушения паропровода. Персонал АО «ДГК» ведет постоянный мониторинг состояния паропроводов и по необходимости проводит продувку паротрассы. 

04 Фев 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×