Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почищены лестницы, все во льду, возможно, кто-то подскользнется и сломает руку.


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 64674
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Ноя 2020 13:04
Закрыто: 12 Дек 2020 11:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что  работы по очистке от наледи лестницы в районе проспекта Красного Знамени, 45 выполнены. 

12 Дек 2020 11:26

Дмитрий Викторович Коваленко

Лестницу очистили своими силами, спасибо)
23 Ноя 2020 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×