Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Склон перед жилым домом по адресу : Макарова, 21 в городе Находке является придомовой территорией и он стабильно не убирается работниками управляющей компании, в результате завален разнообразным мусором.


Диланова Наталья
Сообщение №: 64669
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Ноя 2020 11:39
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00
На доработке: 03 Дек 2020 14:30
Закрыто: 03 Дек 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Сотрудники управляющей организации ООО “Инициатива” очистили указанную в Вашем обращении территорию от мусора. Фото на 03.12.2020 прилагаем.

03 Дек 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Уборка территории на заявленном в Вашем обращении участке на склоне около дома №21 по ул. Макарова в г.Находка запланирована во время проведения общегородского весеннего субботника управляющей организацией ООО «Инициатива» при благоустройстве придомовых территорий в период с 01 апреля 2021г. по 31 мая 2021г.

20 Ноя 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×