Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ по ул. Октябрьской в районе 34 школы и до магазина Восход не проведено обратное благоустройство территории, обочина, ул.Октябрьской, съезд на ул. Железнодорожную, проход через улицу железнодорожную для детей идущих в школу оказался весь в грязи. Невозможно пройти здесь чтоб н испачкаться. Необходимо срочно провести благоустройство.


К Антон
Сообщение №: 64663
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 16 Ноя 2020 17:07
Закрыто: 30 Дек 2020 11:12

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Администрацией Лесозаводского городского округа произведен осмотр данной территории по итогам осмотра была направлена заявка в подрядную организацию для устранения проблемы.

30 Дек 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×