Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вместо дороги, постоянное грязевое месиво, необходимы мероприятия по пиведению дороги в нрмальное состояние т. е. убрать грязевой слой и выполнить отсыпку песчано-гравийной смесью

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 64662
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2020 15:32
Крайний срок: 05 Янв 2021 15:32
На доработке: 13 Янв 2021 15:22
Закрыто: 12 Июл 2021 16:25

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Мероприятия по ремпрофилированию с добавлением нового материала по ул. Железнодорожников выполнены в июле 2021 года

12 Июл 2021 16:24

К Антон

Прошу назначить крайний срок реализации мероприятий устранения проблем с дорожным покрытием.
01 Янв 2021 18:29

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Администрацией Лесозаводского городского округа был произведен осмотр данной территории по результатам которого  мероприятия по решению устранения проблемы на дорожном покрытии будут внесены в план работ на 2021 год.

30 Дек 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×