Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убраны тротуары от наледи и веток около жд переезда в сторону комсомольской и в сторону пляжа. Отсутствует возможность пройти


Евгения Шайдулина
Сообщение №: 64652
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Ноя 2020 11:30
На доработке: 15 Дек 2020 16:21
Закрыто: 12 Янв 2021 09:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от наледи и веток тротуара в районе железнодорожного переезда по ул.М.Кунгасный, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке вышеуказанного тротуара от наледи и веток.

12 Янв 2021 09:24

Евгения Шайдулина

Добрый день. До сих пор этот участок не убран и даже не посыпан песком. Пешеходам очень сложно ходить
15 Дек 2020 16:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что задание на очистку тротуаров от снега и наледи от железнодорожного пути до ул. Комсомольская и в сторону пляжа м. Кунгасный дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

Уборка упавших ветвей и деревьев на муниципальной территории по адресу, указанному в Вашем обращении, начнется в ближайшее время. В весенний период 2021г. администрацией г. Владивостока будет проведена оценка состояния деревьев и определены виды необходимых уходных работ.

27 Ноя 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×