Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между школой 59, терешковой 25 и детским садом 93, терешковой 5а, на косогоре от забора школы до забора сада образовалась стихийная свалка. Больше всего мусора со стороны дома терешковой 3а (с задних входов школ и сада)


Евгения Шайдулина
Сообщение №: 64651
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 16 Ноя 2020 15:11
Закрыто: 08 Дек 2020 09:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков все силы и средства привлечены к работам по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев, указанные работы ведутся  круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Ваше обращение о ликвидации мусора в районе ул. Терешковой, 25 и ул. Терешковой, 5а принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.

08 Дек 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×