Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 64645
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 16 Ноя 2020 13:16
Запланировано до: 29 Ноя 2020 12:00
На доработке: 20 Ноя 2020 17:01
Закрыто: 20 Ноя 2020 17:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Мусор вокруг контейнерной площадки убран. Фото прилагаем. 

20 Ноя 2020 17:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Вариант», по состоянию на 19.11.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией строительный мусор с площадки вывезен. В связи с погодными условиями уборка просыпавшегося мусора будет выполнена в срок до 21.11.2020года. 

19 Ноя 2020 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×