Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу почистить дорогу от снега. Из за этого не ходит маршрутное такси.


Струк Дарья
Сообщение №: 64637
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Янв 2021 15:28
Закрыто: 10 Фев 2021 10:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение по вопросу очистки дороги по ул. Часовитина, 11,,  направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледи, подсыпке противогололёдными материалами указанного Вами участка дороги.

10 Фев 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×