Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненные площадки для мусора


Яна Польшина
Сообщение №: 64635
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 16 Ноя 2020 22:29
Закрыто: 17 Ноя 2020 11:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Яна!

Мусор вывезен.

17 Ноя 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×