Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Возле Шошина, 33 и детского садика №30, косогор принадлежащий городу не убирается. Там присутствует труп собаки, которая разлагается, шины и бытовой мусор. 


Коваль Евгений
Сообщение №: 64609
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Мар 2021 17:34
Закрыто: 16 Апр 2021 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение по вопросу санитарной отчистки косогора по ул. Шошина, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» труп животного  на указанной в обращении придомовой территории отсутствует.

Также сообщаем, что в настоящее время на площадку временного хранения ведется прием б/у автомобильных покрышек с придомовых территорий города для вывоза покрышек на дальнейшую утилизацию.

Вывоз б/у автомобильных покрышек с улично-дорожной сети города на данный момент не осуществляется.

Дополнительно сообщаем, что санитарное состояние нашего города зависит в первую очередь от сознательности проживающих на его территории жителей.

16 Апр 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×