Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В плохом состоянии находится контейнерная площадка, а так же повреждена основная часть контейнеров в районе дома №6а по улице Фадеева


Петр
Сообщение №: 64594
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Контейнерные площадки
Опубликовано: 17 Ноя 2020 19:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×