Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер им. Сухонова в г. Владивосток — это центр города, а детская площадка, которая там находится, в ужасном состоянии. Оборваны качели, сломана горка, острые пластиковые края. Горка очень опасна для детей! Детская песочница вообще скоро упадёт. Прошу принять срочные меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 64577
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 16 Ноя 2020 18:20
Крайний срок: 05 Янв 2021 18:20
На доработке: 08 Дек 2020 09:11
Закрыто: 25 Июн 2021 12:20

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

      Ваше обращение направленное в информационную систему “Сделай Приморье лучше”,  рассмотрено.

     Сообщаем, что подрядной организацией МКУ «Дороги Владивостока» осуществляется содержание конструкций и малых архитектурных форм детской площадки, расположенной в сквере им. Суханова.

       В рамках выполнения мероприятий по содержанию данной площадки будут приняты меры по поддерживающему ремонту элементов оборудования.

       Информация принята к сведению и возможность замены элементов детской площадки будет рассмотрена при формировании перечня работ на последующие годы.

25 Июн 2021 12:20

ПВА

Спасибо за предоставленный ответ. Предлагаю в 2021 году не менять новые бордюры, а ямочный ремонт дорог осуществлять только там, где есть ямы, а не снимать целый асфальт и делать видимость работы. Сэкономленные денежные средства направить на ремонт детской площадки. Речь идёт о безопасности детей! При повторном отказе письмо будет направлено во все контролирующие инстанции. Ответ прошу предоставить в установленный законом срок.
07 Дек 2020 22:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, к сожалению, работами по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2021 год не предусмотрены мероприятия по ремонту и устройству детских игровых и спортивных площадок. Финансирование по данной статье бюджетных средств отсутствует.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Дек 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×