Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на дороге вдоль детской больницы, необходим ямочный ремонт


Фатеев Роман
Сообщение №: 64569
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2020 13:12
Закрыто: 19 Ноя 2020 09:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На участке дороги по ул.Ленинградкой вдоль детской больницы, указанном в вашем обращении, 17.11.2020 был выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия локальными участками. Фото прилагаем.

19 Ноя 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×