Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 64567
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 15 Ноя 2020 10:04
Закрыто: 19 Ноя 2020 09:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей компанией ООО “Реформа” 18.11.2020 контейнерная площадка, указанная в Вашем обращении, очищена. Фото прилагаем.

19 Ноя 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×