Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение над подъездами дома!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 64542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 16 Ноя 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×