Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке Интернациональная/Дзержинского (в районе магазина Винлаб) отсутствует знак приоритета движения. С 2ух других сторон знаки установлены.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 64530
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 23 Янв 2021 14:00
Закрыто: 16 Фев 2021 11:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведены работы по восстановлению утраченного знака 2.1 «Главная дорога» на пересечении автомобильных дорог по ул. Интернациональной и ул. Дзержинского

03 Фев 2021 11:48

Прикрепленные файлы:
64530.pdf 167,4 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По факту Вашего обращения № 64530 от 23.01.2021 г. через интернет-портал http://СделайПриморьеЛучше.рф об отсутствии знака приоритета движения сообщаем:

Силами МКУ УБ г. Артема проведены работы по восстановлению утраченного дорожного знака 2.1 «главная дорога» на перекрестке автомобильных дорог по ул. Интернациональная и ул. Дзержинского, расположенных на территории Артемовского городского округа.

Приложение: фотоматериал на 1 л. в 1 экз.

01 Фев 2021 18:09

Прикрепленные файлы:
64530.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×