Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке ул.Херсонская и Ул.Севастопольская отсутствует знак главная дорога со стороны Ул.Севастопольская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 64524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 14 Ноя 2020 08:57
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  03 Янв 2021 08:57
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

На обращение Сесекина С.Ю. № 64524 по вопросу установки дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на пересечении ул. Херсонская и ул. Севастопольская города Артема размещенного на интернет- портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа МКУ «Управления благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82 тел.4-26-66), проведено выездное обследование участка автомобильной дороги на пересечении ул. Херсонской и ул. Севастопольской города Артема, в результате которого выявлено, что ранее установленный дорожный знак 2.1 «Главная дорога» отсутствуют.

По информации МКУ «Управления благоустройства» г. Артема установку дорожных знаков приоритета планируется выполнить в третьем квартале 2021 года.
Начальник управления
В.А. Шичкин

18 Июн 2021 12:17

Прикрепленные файлы:
64524.pdf 226,2 КБ

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Семен!

По вопросу установки дорожного знака 2.1 «Главная дорога» на пересечении ул. Херсонская и ул. Севастопольская города Артема размещенного на интернет- портале: //СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа МКУ «Управления благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82 тел.4-26-66), проведено выездное обследование участка автомобильной дороги на пересечении ул. Херсонской и ул. Севастопольской города Артема, в результате которого выявлено, что ранее установленный дорожный знак 2.1 «Главная дорога» отсутствуют.

В настоящее время выполнить работы по восстановлению в проектное положение утраченного дорожного знака не представляется возможным, в связи с их отсутствием на складе МКУ «Управления благоустройства» Артемовского городского округа.

Установку дорожных знаков (с учетом их наличия на складе) планируется выполнить в первом полугодии 2021 года.


11 Дек 2020 13:00

Прикрепленные файлы:
64524.pdf 319,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×