Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте отсутствует ул освещение на очень оживленном участке дороги от мкр Северный до развилки на Партизанск и порт Восточный. 


гость
Сообщение №: 64506
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Ноя 2020 20:19
На доработке: 24 Ноя 2020 14:54
Закрыто: 02 Дек 2020 16:53

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. В 2019 году разработан проект комплексной программы (далее – Программа) по устройству наружного освещения дорог, проходящих через населенные пункты. Участок км 140+700-км 145+900 автомобильной дороги общего пользования Артем-Находка-порт Восточный (Северный пр-т) включен в данную Программу.

Ориентировочная стоимость Программы по восстановлению и обустройству автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения наружным освещением, тротуарами, остановочными пунктами, светофорными объектами проходящих по населенным пунктам ориентировочно - 4 780 817.901тыс. рублей. Проектно-изыскательских работ  - 143 424.537 тыс. рублей.

В период с 2021 по 2024 годы требуется устройство линий наружного освещения на 605,7 км и восстановление на 64,425 км. дорог. 

В настоящее время Программа не утверждена, финансированием не обеспечена. 

02 Дек 2020 16:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый заявитель! Обозначенный Вами участок дороги относится к автомобильной дороге  регионального значения Артем-Находка-порт Восточный.  Для решения вопроса предлагаем обратиться в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул.Бородинская, 12, e-mail: road@primorsky.ru или по тел. 8 (423) 233-28-41.

24 Ноя 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×