Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Фадеева 65в поврежден жд светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 64500
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Ноя 2020 16:06
Крайний срок: 06 Янв 2021 16:06
На доработке: 09 Дек 2020 17:13
Закрыто: 15 Июл 2021 14:46

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

По информации ОАО «РЖД», переезд является нерегулируемым. Средства автоматической сигнализации выведены из эксплуатации и в ближайшее время будут демонтированы владельцем пути необщего пользования. Одновременно должны быть установлены дорожные знаки нерегулируемого железнодорожного переезда.

24 Дек 2020 15:08

Бойко Максим

Так и стоит разломанный светофор, не решён вопрос, там собрать его да покрасить лишь надо, все детали на месте

07 Дек 2020 14:36

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Информация о повреждении оборудования направлена в адрес Дальневосточной железной дороги для принятия необходимых мер реагирования. Выражаем признательность за активную гражданскую позицию.

04 Дек 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×