Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вдоль дома номер 5 по ул.Ворораева делают новый забор, пилят деревья, вся грязь и ветки на тротуаре, дороге. Прошу обязать производителя работ убрать прилегающую территорию.


Мажуга Алина
Сообщение №: 64481
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Ноя 2020 12:14
На доработке: 16 Фев 2021 17:08
Закрыто: 18 Фев 2021 17:02

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

В ходе осмотра  территории сотрудниками Административно-территориального управления Ленинского района выявлено, что большое количество  веток образовалось из-за «ледяного дождя» прошедшего 19.11.2020.

Обращение направлено по подведомственности для рассмотрения в пределах компетенции, принятия мер и направления ответа в адрес заявителя в установленный законом срок.

18 Фев 2021 17:01

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть в рамках компетенции.

16 Фев 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×