Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не убранный остановка трамвая.


Дмитрий
Сообщение №: 64456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Ноя 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×