Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите разобраться кому принадлежит территория прилегающая к ограждению д/сада и кто отвечает за её санитарной состояние. Территория не убирается в течении нескольких лет и больше похожа на свалку. Дети гуляют в непосредственной близости с этим безобразием. Но администрацию д/сада это совершенно ни волнует


Надежда Григорьевна Малютина
Сообщение №: 64454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Ноя 2020 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×