Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить благоустройство после ремонтных работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Васильев
Сообщение №: 64433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Дек 2020 11:58
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  07 Фев 2021 11:58
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома № 3 по ул. Багратиона МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электросети.

В связи с наступлением среднесуточных отрицательных температур, работы по изготовлению асфальтобетонной смеси прекращены.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия сроком не позднее II квартал 2021 года.

30 Дек 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×