Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вблизи дома 3А по улице Дзержинского города Находки имеется разрушенный участок бетонного ограждения теплотрассы, рядом находится детская больница


Фатеев Роман
Сообщение №: 64427
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Ноя 2020 21:56
Запланировано до: 22 Янв 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной НФ КГУП “Примтеплоэнерго”, в срок до 25.12.2020 года участок тепловой сети вблизи дома №3А по ул.Дзержинского в г. Находка, указанный в Вашем обращении, будет приведен в соответствие.

23 Ноя 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×