Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие нормальной светоотражающей разметки на трассе 05н-131 Находка-Лазо-Кавалерово (На участке дороги от города Находка до развилки в районе села Фроловка) . Дорожные знаки также долгие годы не обновлялись!


гость
Сообщение №: 64422
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 13 Ноя 2020 20:06
Закрыто: 23 Ноя 2020 15:47

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Выполнение работ по восстановлению дорожной разметки на данном участке дороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово запланировано в 2021 году. Щитки дорожных знаков, пришедшие в негодность и не отвечающие требованиям ГОСТ, меняются на новые в плановом порядке. В год производится замена порядка 3500 щитков.

23 Ноя 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×