Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТКО не вывезли

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 64397
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 13 Ноя 2021 17:48
Крайний срок:  18 Ноя 2021 17:48
Закрыто:  15 Ноя 2021 15:05

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2021 05:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Наталья!

ТКО вывезены в полном объеме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

15 Ноя 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×