Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Сабанеева 11 рядом с территорией проходит пешеходная дорога по которой ходят люди в данный момент Сплошной каток гололёд присыпанные песком но солнце днём топит лёд потом образовывается наледь. Необходимо очистить данный участок как от снега и наледи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МАЛЬЦЕВ ВАДИМ
Сообщение №: 64334
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Дек 2020 14:37
Крайний срок: 28 Янв 2021 14:37
Закрыто: 25 Июн 2021 10:34

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по обработке противогололёдными материалами и частичной расчистке тротуара в районе детского сада №34 по ул. Сабанеева, 11 выполнены.

25 Июн 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×