Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

На ул. Спортивная по направлению к Чуркина не подъезжая светофора по центру дороги находится яма. Поручите пожалуйста Вашему предприятию СГТ её в кротчайшие сроки заделать так как она доставляет массу проблем при проезде. Это Вам не подъездная дорога к ЖК Золотой рог, этой дорогой пользуются все.

Фотографию к сожалению не приложим, не успели сфотографировать, Вы можете сами проехать на данный участок и лично в этом убедиться.

Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 64332
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Ноя 2020 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×