Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует уличное освещение. 03.10.20 г. обратилась в УК “Береговая„, диспетчер пообещала, что проблема будет решена в течение 1–2 дней. Ничего сделано не было. Позвонила диспетчеру 06.10.20 г. был получен ответ, звонить в диспетчерскую г. Находка, УК“ Береговая» этим вопросом заниматься не будет. Дозвониться в городскую диспетчерскую невозможно. Просьба помочь решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Грязных
Сообщение №: 64308
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:09
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 29 Дек 2020 19:09
На доработке: 04 Дек 2020 14:20
Закрыто: 04 Дек 2020 14:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Запланированные работы по установке надподъездного освещения выполнены. Фото на 04.12.2020 прилагаем.

04 Дек 2020 14:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Береговая», в указанном в Вашем обращении многоквартирном доме №5 по ул. Первостроителей в п. Врангель не было предусмотрено козырькового освещения над входами в подъезды. Работниками управляющей организации был произведен осмотр. На данный момент ведутся подготовительные работы, для монтажа осветительного оборудования уличного освещения, ведется прокладка кабеля. Данные работы планируется завершить в срок до 04.12.2020г.

24 Ноя 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×