Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Олег Николаевич!

Асфальтовое покрытие на перекрестке в районе 78 школы (ул. Ватутина), от вышеназванного перекрестка до д. 4б ул. Ватутина, по ул. Стрелковая от д. 23 до д. 5 находится в крайне аварийном состоянии. Прошу устранить дефекты, т. к. создаются аварийные ситуации на проезжей части, а с наступлением гололёда/снега данные участки могут стать причиной многократных аварий.

Кроме того сотрудниками ВПЭС не восстановлено асфальтовое покрытие на тротуаре, после проведения земляных работ в районе домов 16, 16а ул. Стрелковая. Тротуары по улице Стрелковая годами не убираются, местами поверх асфальта слой грязи и мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Альберт Удовиков
Сообщение №: 64305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Ноя 2020 13:36
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  29 Дек 2020 13:36
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Альберт!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна в районе пересечения ул. Ватутина и ул. Нейбута выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2020 году.

В 2021 году, по возможности, за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, будут выполнены мероприятия по восстановлению наиболее разрушенных участков дорожного полотна в районе дома № 4б по ул. Ватутина и по ул. Стрелковая.

По информации управления по вопросам ТЭКа в части асфальтобетонного покрытия на тротуаре в районе ул. Стрелковая, 16-16а проводились аварийные работы по ремонту электрокабеля МУПВ «ВПЭС». Согласно представленной информации МУПВ «ВПЭС», в связи с наступлением отрицательных температур наружного воздуха, восстановление асфальтобетонного покрытия на вышеуказанном участке планируется выполнить во 2 квартале 2021 года.

30 Ноя 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×