Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу разъяснить следующий вопрос: 4 января 2020 года мною было направлено сообщение N 44535 по поводу благоустройства детской площадки, расположенной у дома 20 «А» по ул.Кирова в г. Владивостоке. Ответ был получен 28 февраля 2020 года, в котором сообщалось, что ремонт детской площадки и ступеней будет рассматриваться при формировании перечня объектов благоустройства на 2021 год. Вопрос: 

1) сформирован ли такой перечень? 

2) включена ли данная детская площадка в этот перечень?

3) какие работы будут производится?


Леоненко Олеся
Сообщение №: 64298
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 10 Ноя 2020 20:43
Закрыто: 07 Апр 2021 15:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Олеся!

Сообщаем, что, к сожалению, в 2021 году финансирование на ремонт детских площадок не предусмотрено.

Учитывая вышеизложенное, включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт детской площадки и ступеней в районе дома № 20а по ул. Кирова  в 2021 году не представляется возможным. 

Ремонт детской площадки и ступеней в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на последующие годы.

07 Апр 2021 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×