Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено плиточное покрытие тротуара.


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 64273
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Ноя 2020 15:20
Закрыто: 19 Ноя 2020 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению плиточного покрытия тротуара в районе зданий № 33, 35 по        ул. Светланской.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Ноя 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×