Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтовое покрытие внутридворового проезда разрушено, необходим ямочный ремонт


Фатеев Роман
Сообщение №: 64259
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Ноя 2020 13:13
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с большим количеством поступающих заявок на ямочный ремонт придомовых территорий, а также с полной загруженностью подрядчика на конец текущего года на выполнение данных работ, ремонт указанного в Вашем обращении участка асфальтированного покрытия проезда  по ул.Северный проспект, 18 в г.Находка запланирован в рамках ямочного ремонта на 2021 год.

25 Ноя 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×