Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень грязный склон за остановкой Площадь Совершеннолетия в г Находка. Его наверно никогда не убирают. А это центр города!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свирида Нина
Сообщение №: 64255
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Дек 2020 15:27
Запланировано до: 15 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  12 Фев 2021 15:27
На доработке: 16 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемая Нина! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа (далее - отдел). Специалистами отдела осуществлен выезд на территорию, расположенную за автобусной остановкой «Площадь Совершеннолетия» в г. Находка. В ходе осмотра факты, указанные в Вашем обращении, подтвердились. Мероприятия по очистке вышеуказанной территории будут проведены в рамках проведения  городского субботника по приведению в порядок общественных территорий в период с апреля по май 2021 года.

26 Дек 2020 23:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×