Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Проспект 50 лет Октября 129 расположена лестница, при этом отсутствуют поручни. Данная проблема ограничивает возможность для передвижения, особенно в зимний период. Просьба, решить проблему, а именно, установить поручни.


Денис
Сообщение №: 64251
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Ноя 2020 00:28
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:51

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, работы по оснащению лестницы перилами запланированы на июль 2021 года, работа включена в план мероприятий МКУ “Обслуживающего учреждения”.

12 Ноя 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×