Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с контейнерной площадкой около здания по адресу инженерная 2 и здания проспект 50 лет Октября, 129 скопилось много мусора и присутствует неприятный запах. Просьба решить проблему, а именно вывести мусор с территории.


Денис
Сообщение №: 64250
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Ноя 2020 11:44
Закрыто: 11 Ноя 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте.Данная проблема решена, мусор с территории убран.

11 Ноя 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×