Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Владивостоке на Хабаровском переулке расположен контейнер для ТКО. Уже около недели отходы не вывозятся, контейнер переполнен, вокруг мусор.


Сергиенко Эльвира
Сообщение №: 64226
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 21 Янв 2021 09:21
Закрыто: 22 Янв 2021 09:01

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Эльвира!

Мусор вывезен.

22 Янв 2021 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×