Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

02.11.2020 года в 18:06 местного времени было обнаружено, что на пешеходной зоне и газоне у дома №1 по ул.Комсомольской в г.Владивостоке припаркованы автомобили с гос.рег.знаками:

Р644EР125RUS, К549КН125RUS.

В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств.

В связи с чем прошу привлечь собственников транспортных средств, указанных в настоящем заявлении, к административной ответственности по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». 


Эльвира Сергиенко
Сообщение №: 64225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 06 Ноя 2020 18:23

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу парковки автомобилей на газоне в районе ул. Комсомольской, 1 рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств, в связи с чем в отношении собственников транспортных средств, указанных в Вашем обращении, возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

24 Ноя 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×