Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Состояние площадки неудовлетворительное


Роман Ильин
Сообщение №: 64212
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 13 Ноя 2020 17:52
На доработке: 27 Ноя 2020 09:16

Роман Ильин

Извените верхне морская 106
25 Ноя 2020 21:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "На третьем", сотрудниками вышеуказанной  управляющей компании произведен осмотр придомовой территории МКД№106 по Находкинскому проспекту в г.Находка. Изображенная на прилагаемых фотографиях детская площадка не имеет отношения к МКД106 по Находкинскому проспекту в г.Находка, что подтверждается приложенной фотографией придомовой территории МКД по вышеуказанному адресу.

25 Ноя 2020 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×