Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Не горит фонарь на столбе и дальше по улице вверх есть не горящие фонари, дороги скользкие и ходить в темноте трудно. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глоба Олег
Сообщение №: 64187
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 09 Дек 2020 20:39
Крайний срок: 28 Янв 2021 20:39
На доработке: 08 Фев 2021 15:58

Глоба Олег

Я направлял обращение когда фонарь уже не горел. Мне его видно с окна, он уже давно потушен, и с тех пор он ни разу не загорался.
03 Фев 2021 21:43

Глоба Олег

Напротив дома Адмирала Юмашева 30 как не горел фонарь так и не горит !
03 Фев 2021 21:39

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления объектов наружного освещения на дороге, идущей по ул. Адмирала Юмашева, 30 г. Владивостока. 
По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению объектов наружного освещения на вышеуказанной территории были выполнены 15.01.2021. 

03 Фев 2021 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×