Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На муниципальной территории между домами 92 и 112 не производится уборка


ВЕРА
Сообщение №: 64148
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Ноя 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×